суббота, 24 ноября 2012 г.
среда, 24 октября 2012 г.
воскресенье, 21 октября 2012 г.
среда, 10 октября 2012 г.
Aloha. Улыбающейся паучок.
Эх, раз уже некоторые уже начали выставлять своих паучков на сайте biser.info, то и я выставлю, только здесь.
Вот тут сейчас идет конкурс пауков из бисера Конкурс
Небольшая предыстория моего паука, очень хотелось сделать необычного паука, остановилась на двух пауках: Паук Циклокосмия (лат. Cyclocosmia truncata)
Вот тут сейчас идет конкурс пауков из бисера Конкурс
Небольшая предыстория моего паука, очень хотелось сделать необычного паука, остановилась на двух пауках: Паук Циклокосмия (лат. Cyclocosmia truncata)
пятница, 5 октября 2012 г.
Брошки.
Эти брошки я делала на заказ, два года назад. Но потом, наверно заказчица передумала и они остались у меня. Это можно сказать мой первый опыт работы с модельером-дизайнером, она дала мне фото и попросила сделать черную брошь, я сплела она одобрила и сказала, что еще надо таких семь, но бабышку черную попросила сделать теперь черную. Я сплела еще две брошки, у меня сломался в то время мобильный, еще проблемы были не относящиеся к делу. Она мне больше не звонила, а я и рада была, платила она не густо, а точнее за первый вариант, только и заплатила 12 латов, хотя договаривались на 13.
понедельник, 3 сентября 2012 г.
вторник, 28 августа 2012 г.
понедельник, 20 августа 2012 г.
пятница, 17 августа 2012 г.
четверг, 16 августа 2012 г.
суббота, 11 августа 2012 г.
Проект "Алиса".
Что не говорите, а приятно видеть свои творения на зарубежном сайте.
http://www.firemountaingems.com/encyclobeadia/beading_resources.asp?docid=C52X
Замечательный был проект.
http://www.firemountaingems.com/encyclobeadia/beading_resources.asp?docid=C52X
Замечательный был проект.
четверг, 9 августа 2012 г.
Портфель для первоклашки.
Ходили покупать сегодня ранец, когда шли в магазин, моя Настя сказала: "Мама, мне надо, портфель с танками." (Папа с ней в танки на компе играет.) Пришли в магазин, с танками, к моей великой радости не было, были девчоночьи с феями, но эти она и смотреть не хотела и сразу сказала: "Бе", и чуть не убежала в другой конец магазина, и тут я увидела ранец с единорогом с крыльями или это Пегас с рогом, не важно, показываю и говорю: "Смотри единорог, давай померим?" Согласилась, так и к кассе подошли, она его снимать даже не хотела.
вторник, 7 августа 2012 г.
Коврижка2. Продолжение...
На этот раз сфотографировать удалось.)))) Правда уже кусочек успели отхватить, пока за камерой ходила.)))
воскресенье, 5 августа 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
и все тут.