Показаны сообщения с ярлыком жгут Кречиной. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком жгут Кречиной. Показать все сообщения

понедельник, 12 июля 2010 г.

Аристократическая штучка.

Придумалась к жгуту, вот такая штучка (залипушка) , смотрится по аристократически.

К тому же приспособила бусину, которая полтора года ни куда не хотела подходить, а тут пришлась к месту.

понедельник, 5 июля 2010 г.

Мастер класс по жгуту Кречиной.

Жгут смесь двух техник: Петербургская цепочка и ндебеле. Жгут мягкий, тонкий, трехгранный, плести лучше на леске. Жгут плетется по спирали, против часовой стрелки.
PS Дала названия жгуту: Жгут трехгранный, Кречиной.

понедельник, 28 июня 2010 г.

Жгутик "новенький"

Сплелся вот такой жгутик.
Технические свойства: толщина пол сантиметра, трехгранный, мягкий, плетенный на леске.
P.S. Доплела.