Показаны сообщения с ярлыком схема. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком схема. Показать все сообщения

вторник, 31 июля 2012 г.

С утра пораньше.

Пришла с утра пораньше идейка, дитенка накормила, села попробовала сплести - получилось, нарисовала в Paint схемку, сфоткала, выкладываю.)))
Жгутик (шнур) - характеристики:
Техника - ндебеле, гибкий, парно-сторонний (разносторонний), квадратный, плетется на нитке.