Показаны сообщения с ярлыком видео. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком видео. Показать все сообщения

воскресенье, 11 июля 2010 г.

Горячий лед.

 
Уксус и сода. Как это делать и в каких пропорциях, можно найти в интернете. Дочь принесла баночку с жидкостью, опустила туда кристаллик и прям на глазах вырос красивейший кристалл. Баночка стала горячая, а жидкость затвердела.
Говорят из этого делают мороженое :(

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Подвеска с жемчужиной.



Первый раз пытаюсь загрузить видео, думаю потом будет лучше. Такой нежный кулончик получился, а на фото плохо выходит, может видео реальнее отразит?