Показаны сообщения с ярлыком Петербургская цепочка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Петербургская цепочка. Показать все сообщения

четверг, 29 июля 2010 г.

Бублики с начинкой.

Это не оплетенные бусины, это бублики с бусинами внутри, один бублик оставила без бусины, что из этого получиться пока не знаю, но пока сформировывается новая идея, плету "бублики с начинкой".

понедельник, 12 июля 2010 г.

Аристократическая штучка.

Придумалась к жгуту, вот такая штучка (залипушка) , смотрится по аристократически.

К тому же приспособила бусину, которая полтора года ни куда не хотела подходить, а тут пришлась к месту.

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Подвеска с жемчужиной.



Первый раз пытаюсь загрузить видео, думаю потом будет лучше. Такой нежный кулончик получился, а на фото плохо выходит, может видео реальнее отразит?