Ну, наконец-то, есть выход в сеть. Гроза вывела из строя антенну, 8 дней назад, а перед этим по улице летали листы жести, сорванные с соседской крыши.
Вот один такой лист приземлился у нас на огород, а еще один висит на крыше зацепившись за антену.
И вон за забором еще один, лежит, их было больше, но уже унесли. Когда они пролетали мимо наших окон было жутковато и не до фотографирования. А жаль, летящая жесть впечатляет...
Вот остался позади детский сад. Платье купили более чем скромное, была жара и не хотелось одевать ребенка в синтетику, но как по закону подлости сегодня было прохладно, и даже лил дождь.
Люблю наведываться в Секонд хенд, недавно по дешевки нашла там сумочки с великолепными фермуарами, а сегодня майку с бусами за 0,40 сантимов. Майку тут же отдала родственнице, а вот бусы забрала на разборку.