среда, 7 декабря 2011 г.
пятница, 2 декабря 2011 г.
воскресенье, 27 ноября 2011 г.
пятница, 25 ноября 2011 г.
четверг, 24 ноября 2011 г.
понедельник, 21 ноября 2011 г.
Прекрасный спектакль.
Удивительная игра, замечательные актеры.
"В будущем году, в тоже время..."
http://teatr.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=74
Сюжет, действительно аморальный, но...
"В будущем году, в тоже время..."
http://teatr.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=74
Сюжет, действительно аморальный, но...
воскресенье, 6 ноября 2011 г.
среда, 2 ноября 2011 г.
вторник, 1 ноября 2011 г.
Индийское кино.
Посмотрела по совету сына фильм индийский "Три идиота" и уже потом сама нашла фильм "Звездочка на Земле", оказались прекрасными добрыми фильмами, посмотрите, такое кино сейчас редко увидишь, потому что его редко снимают.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280562/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/423210/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280562/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/423210/
воскресенье, 30 октября 2011 г.
Пахлава.
Сегодня буду делать пахлаву, муж заказал себе на День Рождения, я хотела тортик, но увы...
Рецептик.
пятница, 28 октября 2011 г.
Еще немного кружев.
Что-то никак они мне не даются, эти кружева, по схемам плести скучно, а без схем только нитки порчу и время трачу. Лучше всего получается из желтых ниток, но все равно не то что я хочу, а хочу я научиться фриволите анкарс. Надо покупать или шелковые или нейлоновые нитки.
А пока, вот самые удачные варианты, моих "мучений", из неудачных.(((
А пока, вот самые удачные варианты, моих "мучений", из неудачных.(((
четверг, 27 октября 2011 г.
понедельник, 10 октября 2011 г.
пятница, 7 октября 2011 г.
воскресенье, 2 октября 2011 г.
Была в театре. 2
http://teatr.lv
Ходила на спектакль по ранним рассказам М.Задорного "Первый тамбур". Очень трогательный спектакль, как всегда хорошо поставлен. Очень рада, что я наконец то сходила на него.
Первый тамбур
ЗЫ:
Ходила на спектакль по ранним рассказам М.Задорного "Первый тамбур". Очень трогательный спектакль, как всегда хорошо поставлен. Очень рада, что я наконец то сходила на него.

Первый тамбур
ЗЫ:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
О таких кабошонах, только мечтала!
А какие бусинки, а фурнитура, а бисер, просто слов нет.

