четверг, 24 ноября 2011 г.

Посылочка из Киева.

Получила сегодня посылочку из Киева, от Анны Быстрик.
Очень приятно, очень благодарна Анне.чмок  О таких кабошонах, только мечтала! влюбилась А какие бусинки, а фурнитура, а бисер, просто слов нет.влюбилась
Огромное спасибо!!!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

вторник, 1 ноября 2011 г.

Индийское кино.

Посмотрела по совету сына фильм индийский "Три идиота" и уже потом сама нашла фильм "Звездочка на Земле", оказались прекрасными добрыми фильмами, посмотрите, такое кино сейчас редко увидишь, потому что его редко снимают.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280562/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/423210/

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Пахлава.

Сегодня буду делать пахлаву, муж заказал себе на День Рождения, я хотела тортик, но увы... 
Рецептик.

пятница, 28 октября 2011 г.

Еще немного кружев.

Что-то никак они мне не даются, эти кружева, по схемам плести скучно, а без схем только нитки порчу и время трачу. Лучше всего получается из желтых ниток, но все равно не то что я хочу, а хочу я научиться фриволите анкарс. Надо покупать или шелковые или нейлоновые нитки.
А пока, вот самые удачные варианты, моих "мучений", из неудачных.(((

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Была в театре. 2

http://teatr.lv
Ходила на спектакль по ранним рассказам М.Задорного "Первый тамбур". Очень трогательный спектакль, как всегда хорошо поставлен. Очень рада, что я наконец то сходила на него.ураа

Первый тамбур


ЗЫ: